Олег *

Установка CentOS на VirtualBox

такая проблема. :
У меня компьютер стоит на 32-x битной системе. мне нужно через VirtualBox установить 64-x битную систему CentOS. при установке пишит что система не поддерживает 64-x битку. . на самом деле мой компьютер поддерживает две системы. и 32 и 64. помогите

хотя Винда 64 битная установилась

Им
Императрица

комп-то может и потянет, а виртуалка - нет.
ставь сначала 64 битную систему
на нее 64 битную виртуалку

еще раз: на твою 32 битную систему поставилась 32 битная виртуалка, которой абсолютно наплевать на то, потянет твой комп 64 или нет. она только с 32 работает