ДА
Дарья Алексеева

Radi sestry, deneg vy otkazalis' by ot lubimogo 4eloveka ewe i beremenuiu.

А"
Андрей ""

нехрен до свадьбы мужиков на себя натягивать

Azamat Mamedov

ради сестры?? ?
вопрос не совсем понятен.. . если этот любимый знает про ребенка и у вас любовь - то какие вопросы? а тем более, если это муж.... вот если он с вами, как с любовницей и ребенок незапланированный, а у них семья - тогда вопрос уже другой...

Tatiana R

надоели эти чурки

Ал
Алсу

Нет, это плохое решение, нужно компромис искать.