Maftunjon Ilashov

Считают ли подсознательно девушки тех кто делает им добро -педиком? Ведь успешный человек-это тот кто берёт, а не даё

Igor Igorov

Че за бредятина?

Наталия Турова

о как, а я думал, что педик это кто то другой))))) вообще тот кто только берёт, не успешный человек, а жлоб.

Марина Куштавкина

что за извращенные критерии. кем они привиты?

Михаил Важдалов

так проблема именно в том, что добро делают только неудачники.
и именно потому что успешный человек - это тот, кто гребет под себя.

Victori Ice

Не считают

Настёна I-Am-Happy

Никогда не любила альфачей. Они все какие-то тупые и навязчивые. Наверное, со мной что-то не так.