1Елена 1Королева

Кем мне приходится брат моего дяди?

нет дядя это муж маминой сестры

Лёлька

Братодядь!))

Фёдор Волков

двоюр брат!

Шохрузи Каримулло

Оригинально деточка.... папа видел как ты его тут называешь?

Светлана Муха

Или отцом или еще одним дядей.

Саня Колесников

Он может быть: 1) папой, 2) ещё одним дядей - зависит от того, сколько сыновей было у твоего дедушки.

Лариса Багаева

Мамина сестра -родная тетя. Муж маминой сестры (тети) -никто, чужой дядя, а если он одновременно брат родного по крови дяди, то он тоже родной дядя.
Чужая родня, не кровная, все швагеры.
Швагермутер- мама мужа (жены) и т. д.