Сергей Гагарин

Помогите пожалуйста! Верно, это утверждение или нет, объясните почему.

Для получения максимальной прибыли необходимо продать максимально большое количество продукции. Верно, это утверждение или нет, объясните почему.

Наталья М

Вроде для максимальной прибыли надо рассчитатьсоотношени цены и спроса (ИМХО)

Ipo Dog

Неверно. А вот почему - думайте сама. Если обучаетесь экономике, должно быть экономическое мышление. Не у нас, а у Вас.