Светлана Герасимова

Помогите составить транскрипцию, пожалуйста!!!!

Желоб, жернов, жердочка, шлем, шерстка, зев, заем, амеба, акушер, блестки, береста, бесхребетный, браконьер, дебелый, бревенчатый, издевка, леска, маневр, маневренный, двоеженец, многоженство, недоуменный, несовременный, осужденный, платежный, приведший, привезший, плетший, истекший, передержка, смета, тверже, падеж (скота) , падеж (в грамматике)

Inna Silantyeva

жэлоп жэрноф жордочка шлем шорстка зев зайом амоба акушэр блостки бирэста бэсхрибетный браконэр дэбэлый брэвенчатый издовка лэска мановр мановрэный двойэжонец многожонство недоумоный несоврэмэный осужденый платожный привэдший привэзший плэтший истокший передэршка смота творжэ падош падэж
как-то так)