Андрей Смирноff

Объясните мне про сказку о трех поросятах. Почему дунул волк, а крышу снесло поросятам?

Олеся Лучинович

они паровозиком дули

Сергей Третьяк

когда на тебя дунет волк, ты не только без крыши станешь, но ещё и обделаться сможешь

Катя Побединская

Потому что не нужно всё воспиринимать буквально и читать побольше нормальных книжек, а не смотреть камеди клаб и тогда всё будет ясно)

А*
Арташ *********

потому что гладиолус

Ольга

Будешь семьсот шестьдесят первым, кого интересует это, любознательный вы наш...

Эля Маданова

Так сказка волком написана, он дунул –упал на умняк - сказку написа, а потом на хавчик потянула - и поросят дописал