Blondinko Net

смогу ли я круто изменить свою жизнь в лучшую сторону в 2013 году? Анатолий - 19.04.1973г. р.

Павел Заколюкин

2013 год обещает вам приятные сюрпризы в жизни и новые романтические встречи. Вас ожидает успех в браке и любовных взаимоотношениях. Некий ореол тайны и обаяния, окружающий вас, станет гарантией успеха у противоположного пола. Этот период характеризуется повышением взаимопонимания, влюбленные станут ближе друг другу. Вы сможете уладить старые конфликты и сделать ваши отношения с партнером более гармоничными. Семейные отношения станут более уверенными и надежными, вы сможете найти "золотую середину" и овладеть искусством компромиссов.