Ир
Ира

Здраствуйте, подскажите пожалуйста будем ли мы вместе? И через сколько расстанемся??? Фото внутри

Анастасия 26.11.1994 и Роман 05.01.1991

Роман

Екатерина Комарова

Парень в жизни хочет быть лучше других . Он любит себя. Много мечтает. Вами гордиться (как трофей вы) . Мне бы увидеть ваши глаза!!!! У парня много опасных моментов в жизни будет. Но он сильный. Пока у него вы есть - жизнь не так и плоха. Давите своим характером, волей, иначе пройдёте, как тень - мимо. Простите, если не всё понятно .Что вижу пытаюсь быстро написать. Как его звать?