Евгений

Дорогие маги, Скажите по фото пожалуйста, что ждет эту девушку в ближайшее время? Семья, Брак, дети? Земфира, 07.11.83

Ирина

В вашей жизни будет 3 детей и любящий муж))

Анвар Бикмухамедов

симпатичная девушка, общительная, гордая никогда не слушает чужого мнения всегда поступает так как считает нужным.
добрая и милая)
в ближайшее время ее ждут перемены к лучшему и удача как в домашних делах так и в работе)

Таня Гусарова

Все в ее руках!