Александр Карпухин

Скажите пожалуйста, что меня ждет в будущем? И вообще о жизни расскажите. Анастасия 04.12.1994.

Катя

Во всех жизненных сферах вас ждёт успех!

ДА
Джон Абрахам

Eto zavisit ot tvaego segodnyashego dnya..Ti tolko v silah pomenyat vsyo..Esli uznaesh chto budet s tavoim budushem,ti esho silnee poteryaesh stimul k jizni...Lutshe jivi v pozitive menyay svayo budushee kak hochesh v kakuyu storonu hochesh! Vsyo v tvoih rukah!

Суманбар Жамбилова

В Основном Жизненном Наборе их Карта Рождения связана с Юпитером и Нептуном, и Юпитер временами доводит до крайности идеализм и милосердие Нептуна. С одной стороны, Бубновые Тузы проявляют добросердечие и могут в ущерб себе помогать тем, кто менее счастлив. Они заботятся о животных и не выносят чужих страданий. Сильное влияние Нептуна может духовно облагородить их. Многие бубновые тузы вносят большие пожертвования на достойные дела. Большинство Бубновых Тузов считают себя спасителями того или иного рода, помогая своим друзьям, родным, коллегам по работе, любовникам или супругам. Но Нептун может порождать иллюзии, которые направляют человека по пути больших заблуждений и ложных идеалов. Все зависит от личной проницательности. Например, Пол Ньюмен — АBB, который много занимается благотворительностью. А другой АBB, но с дурной репутацией, — Адольф Гитлер, считавший, что несет миру добро и стремившийся оправдать этим уничтожение миллионов невинных людей. Эти две личности — представители крайних полюсов нептунианского идеализма. Мечтательность и оптимизм Бубновых Тузов могут выражаться самыми разными способами, но они всегда присутствуют в характере людей с этой Картой Рождения.
Бубновые Тузы — творческие люди, способные заниматься одновременно несколькими делами. Они часто встречаются с новыми людьми, и большинство этих знакомств приносят им удачу. Они честолюбивы и могут обладать артистическими способностями. Бубновые Тузы любят путешествия, с которыми часто бывает связана их работа. Жизнь их представляет собой ряд телефонных звонков и разного рода общение и обычно переполнена активностью. Независимо от своей деятельности Бубновые Тузы считают, что смысл их существования в том, чтобы помочь обществу и внести важный вклад в его развитие. Все Бубновые Тузы имеют способности медиумов, и многих из них привлекает метафизическая сторона жизни. Если деньги и власть не стоят на первом месте в их системе ценностей, то эти люди могут вести жизнь, полную довольства и благополучия.

взаимоотношения Тузов Бубен с другими людьми

Как упоминалось ранее, перед Бубновыми Тузами стоит основная дилемма: либо карьера, либо любовь, которая достигается путем отказа от карьеры. Для этих людей характерны отстраненные отношения с партнерами, при которых они видятся лишь периодически. Это предоставляет Бубновым Тузам достаточно времени для работы, которая обычно стоит у них на первом месте. В иных случаях Бубновые Тузы много времени проводят со своим партнером в путешествиях. По крайней мере, раз в жизни Бубновые Тузы сталкиваются с альтернативой: либо находиться рядом со своим партнером, либо быть от него очень далеко.
На Бубновых Тузов сильно влияют Нептун и Рыбы, что сказывается на их любовных отношениях. Хотя они заботятся о своих партнерах и видят в них самые лучшие качества, иногда партнеры не сохраняют достойные отношения до конца, что вызывает у Бубновых Тузов гнев и разочарование. Бубновым Тузам необходимо научиться объяснять своим партнерам, что от них требуется, и понять, как партнеры воспринимают их на самом деле.

Светлана Селиванова

Жизнь Ваша происходит с резкими перепадами от плохого к хорошему. Держите эмоции в узде.

Ли
Лидия

Ты так и останешься ленивой и суеверной дурой, верящей в гадания и знаки судьбы. Тебе будут морочить голову гадалки и предсказатели и тянуть из тебя деньги, если не перестанешь заниматься херней и задавать глупые и бессмысленные вопросы! )))

Иг
Игорь

Эгоист, веселая, "недолюбленная",тянущаяся к деньгам (со временем получится) и часто не слушающая советов.

Светлана Иванова

Радости и потери, любовь и разочарования, трагедии маленькие и подлинные, душевные потрясения и открытие истин, прозрения и заблуждения, поиск смысла жизни и своего места в мире, выбор профессии, учеба в выбранном учебном заведении, первая любовь, потом еще, и еще, и еще. Работа. Возможен брак, удачный, если повезет встретить родственную душу, рождение детей, их воспитание, забота об их здоровье, их учеба, их проблемы в школе, в общении с теми или не теми другими детьми, устройство вашего быта, знакомства и дружба, развлечения и поездки. Периоды финансовх затруднений и финансового благополучия. Беспокойство о здоровье родителей и друзей, неизбежные утраты и скорби по ушедшим дорогим сердцу. Взросление детей, их поиски счастья, их поиски своей половины, их свадьбы, их семейная жизнь и построение их собственного уютного гнезда, покупки дач, машин, квартир, их благосостояние, их успех или неуспех на работе... Рождение внуков, ваша забота о них, ваша нежность к ним.. . Их воспитание, а заодно и воспитание уже взрослых детей, которые не понимают, что их малыши не роботы.. . Ваш выход на пенсию, старение, болезни, наступление дряхлости.. . Когда-то неизбежна разлука.. . Кто-то из вас уйдет первым, оставив тосковать другого. К сожалению, мы все смертны. А в целом у вас впереди огромная и интересная жизнь. Желаю вам счастья и удачи на вашей только что начавшейся жизненной дороге, пусть она будет длинной и по-возможности беспечальной!

Alexandr Glazyrin

Если вы занимаетесь тем, что спрашиваете такие вопросы в интернете.. то наверное вам очень одиноко и вы неуверенный в себе человек, а с такими качествами ничего хорошего не будет.

Misha Martirosov

Много чего ждёт... Замужество, рождение детей... И, конечно, смерть...

Артак Саркисян

А это от тебя зависит, что нагрузишь себе, то и будешь жить.

Лена Журавлева

будут серьезные отношения

Наталия Шамрова

Будешь жить долго и счастливо

Мануш Даллакян

Ты сама строишь свою жизнь и свою судьбу сама, и твое будущее зависит только от тебя!

Артур

Вы родились на Земле в 12 раз, вы ещё появитесь в этом измерении 3 раза. Ваш характер: близок к эгоизму. Имеете задатки экстрасенса, можете лечить др., обладаете большими запасами биоэнергии.
Также имеете способности к точным наукам, гуманитарные проблемы вас, как правило, не волнуют.
Здоровье у вас от природы отличное, вы очень выносливы. Интуиция практически полностью отсутствует.
Вы обречены всю жизнь заниматься тяжёлым физическим трудом, поэтому с деньгами будут дела плохи_ .. Таланта не имеете. В жизни вашей большая вероятность повторных браков. Вы человек, который склонен к рассеянности, забывчивости, лени. В вашей семье имеют место быть ссоры и непонимание.

Богдан

Всё, что только пожелаете! Живите на позитиве, жизнь прекрасна!

Cергей Петров

Выпадает интерес к вам одного мужчины и разговор с другим.

Рустам Фазлиев

В Основном Жизненном Наборе их Карта Рождения связана с Юпитером и Нептуном, и Юпитер временами доводит до крайности идеализм и милосердие Нептуна. С одной стороны, Бубновые Тузы проявляют добросердечие и могут в ущерб себе помогать тем, кто менее счастлив. Они заботятся о животных и не выносят чужих страданий. Сильное влияние Нептуна может духовно облагородить их. Многие бубновые тузы вносят большие пожертвования на достойные дела. Большинство Бубновых Тузов считают себя спасителями того или иного рода, помогая своим друзьям, родным, коллегам по работе, любовникам или супругам. Но Нептун может порождать иллюзии, которые направляют человека по пути больших заблуждений и ложных идеалов. Все зависит от личной проницательности. Например, Пол Ньюмен — АBB, который много занимается благотворительностью. А другой АBB, но с дурной репутацией, — Адольф Гитлер, считавший, что несет миру добро и стремившийся оправдать этим уничтожение миллионов невинных людей. Эти две личности — представители крайних полюсов нептунианского идеализма. Мечтательность и оптимизм Бубновых Тузов могут выражаться самыми разными способами, но они всегда присутствуют в характере людей с этой Картой Рождения.
Бубновые Тузы — творческие люди, способные заниматься одновременно несколькими делами. Они часто встречаются с новыми людьми, и большинство этих знакомств приносят им удачу. Они честолюбивы и могут обладать артистическими способностями. Бубновые Тузы любят путешествия, с которыми часто бывает связана их работа. Жизнь их представляет собой ряд телефонных звонков и разного рода общение и обычно переполнена активностью. Независимо от своей деятельности Бубновые Тузы считают, что смысл их существования в том, чтобы помочь обществу и внести важный вклад в его развитие. Все Бубновые Тузы имеют способности медиумов, и многих из них привлекает метафизическая сторона жизни. Если деньги и власть не стоят на первом месте в их системе ценностей, то эти люди могут вести жизнь, полную довольства и благополучия.

взаимоотношения Тузов Бубен с другими людьми

Как упоминалось ранее, перед Бубновыми Тузами стоит основная дилемма: либо карьера, либо любовь, которая достигается путем отказа от карьеры. Для этих людей характерны отстраненные отношения с партнерами, при которых они видятся лишь периодически. Это предоставляет Бубновым Тузам достаточно времени для работы, которая обычно стоит у них на первом месте. В иных случаях Бубновые Тузы много времени проводят со своим партнером в путешествиях. По крайней мере, раз в жизни Бубновые Тузы сталкиваются с альтернативой: либо находиться рядом со своим партнером, либо быть от него очень далеко.
На Бубновых Тузов сильно влияют Нептун и Рыбы, что сказывается на их любовных отношениях. Хотя они заботятся о своих партнерах и видят в них самые лучшие качества, иногда партнеры не сохраняют достойные отношения до конца, что вызывает у Бубновых Тузов гнев и разочарование. Бубновым Тузам необходимо научиться объяснять своим партнерам, что от них требуется, и понять, как партнеры воспринимают их на самом деле.
Источник: трагос Карты любви

Ан
Антон

Событие: приобретение через потерю. Будет шаг к серьезным переменам. В вашем характере есть такие черты как: упрямость, своенравность, решительность, смелость.

Дмитрий Баев

В вопросах взаимоотношений. Людей разделяет глухая стена непонимания. Отсутствие перспектив в отношениях.

В деловых вопросах. Негативная карта, предвещает большие проблемы и непреодолимые препятствия. Но в окружении благоприятных карт может означать, что скоро дела пойдут в гору.

Мэри ***

В будущем тебя ждёт беспросветное сидение в инете.

Павел Броник

Дурью не майся. Каждый человек сам кузнец своего счастья.

Марина Сергеева

Посиди со мной немножко ,
Погадай мне по ладошке.
Всё что было, всё что будет расскажи.

Елена Малыхина

в будущем нас всех ждет одно - жизнь до старости, а потом соответственно смерть) и вы не исключение)

Виктор Дейнеко

Замуж выйдеш скоро, но брак может распаться.

Артур

все будет хорошо

Алексей Никуля

как рог луны войдет в лоно венеры так сразу и залетишь

Denis

К гадалке не ходи - 4.12.2012 тебе стукнет 18.
Это круто!

Александр Кузнецов

Если будешь думать о хорошем и ждать постоянно хорошего и не забывать про Веру и Надежду и Любовь, то всё у тебя будет отлично в жизни поверь мне Настя!! !
Всё в этой жизни возвращается бумерангом, так что если всё у тебя в жизни будет происходить от сердца твоего благонамеренно, то соответственно и судьба будет вести тебя в хорошем направлении!! !
А так всё у тебя будет хорошо!! !
Видно сразу чувствуется Вы человек Верующий и с Надеждой!! !
Храни Вас Бог!! !
Пишите в личку в мой мир, мне бы на фотку ещё Вашу посмотреть, а там можно будет всё сказать!!!

Владимир Винокур

все будет хорошо

Сергей. Покатов.

Вот будешь слушать советы всяких шарлатанов и проходимцев-точно чего-нибудь нехорошего дождешься)))

Оксана Радько

жизнь проста как спутанная веревка... .
судя по вопросу жизнь предстоит не самая сладкая... .
но ждет тебя точно....

Ирина Гамзаева

завтра вас ждёт среда

Новиков Роман

Что нас ждет в 18 лет? Об этом поет Валерий Ободзинский. Вернее пел....

Юлия Рвачева

С такими вопросами - ничего хорошего!! !
Это Вам любой здравомыслящий скажет

Николай

У тебя будет день рождения 4 декабря

du
dub322

Не нужно гадать и предполагать.. . Есть много примеров тех, кто прогадал свое счастье и удачу.

Ol
Olga

да ни чо хорошего

Любовь

любовь.. семья.. дети.. внуки

Гена Сампара

ждут вас перемены к лучшему
поближе к осени ожидайте новое знакомство с приятным мч
замужество будет к 22-23 годам
двое детей у вас по судьбе.

Самсон Саакян

Все наладится)

Женечка Павлова

Огромная и яркая жизнь.

Евгения Батвинкина

вам придет капец... завтра в 17:00

Елена Юн

Не куришь - женюсь. 🙂

Николай Саркисов

Ну так вам еще много романтики предстоит

Людмила Макеева

Меньше знаешь - лучше спишь.. . ))) Постепенно сама всё узнаешь, не торопи события...

Александр Валинуров

Учёба вас ждёт и хороший для отношений год!

Aleko Cxadadze

Не надо тебе этого знать. Будет всякое, но знание даты смерти для слабонервных от неё не спасает, а только усугубляет стресс.

Татьяна Дедяева

Всё проходит, пройдет и это арабская поговорка.

Никита Лутаев

выйдите замуж за мужчину страше вас намного, переедите в другой населенный пункт.
Детей родите