T@
Tpogreban @mail.ru

Почему тяжелый рок такая шаблонная музыка? Нет, eсть такие оригиналы Yes

Сергей Сер

Любой стиль состоит из "мейнстрима", в границах которого все группы похожи как близнецы из индийского сериала, и авангарда-leftfield.
Представители мейнстрима - это или ветераны стиля, которые уже сколотили капиталец, и просто играют свой привычный плейлист, или "крепкие середняки" aka "тупые бездари", которые "играют как все".

В leftfield обычно скапливаются психи разной степени продвинутости, которые или раздвигают границы стиля вплоть до образования нового стиля, либо играют чёрти чо нипанятное, которое лет через 20 фанаты стиля откапывают в архивах и начинают бегать и орать "они опередили своё время!!! ".
Или лет через пять пребывания в статусе "недооценённый гений" забивают на музыку и уходят в страховые агенты.

Мария Игоревна

ты блин лучше тяжелый рок не трогай
вопрос надо снять с обсуждения. кто за?

Евгений Бердюгин

Сам то понял, что сказал охранник?