Николай Зуборев

ну почему во всех играх на компе персонажи и предметы проходят сквозь стены и траву сквозь трупы

например в игре Far Cry 2 исчезают следы от пуль и от ножа можно ли это исправить

Maral

Играй на консолях

Эльдар

не понял вопроса.

ну вот в фаркрай 2 это специально сделано, что бы комп не хранил все дырочки (следы от пуль) в памяти, за счет этого производительность игры увеличится. А иначе, через день игры ты ее тупо запустить не сможешь, твой комп охуеет все дырочки прогружать. Тем более игра с открытым миром.

На счет того, что во всех играх персонажи и предметы проходят сквозь стены вообще не понятно. В каких это во всех? Не замечал.