Vip

Можно ли с компьютера на ноутбук перекинуть информацию (фото, файлы итд) но не с помощью флэшки и дисков?

может быть есть какой нибудь USB провод соединяющий 2 компьютера?

Ольга Бессараб

можно, допустим, по сети, если просто два компа то кросовером

Ванечка

Попробуйте через сеть.
Сделайте кабель CrossOver и соедините их напрямую, если нет коммутатора