Заля Казиева

блин как сделать яндекс стартовой страницей вместо этой долбаной вебалты вхроме?

Алексей Коченов

Ты тупая шлюха!!!

Елена Еремина

зайти в настройки и поменять стартовую страницу

Дима Сидонов

нет там надо реестр почистить от этой хрени

Михаил Ляпунов

Настройки, начальная группа, следующие страницы, ставишь яндекс и всё.

Светлана Рева

в правом верху хрома тыкаешь на гаечный ключ потом выбираешь настройки и там самое первое оконце удаляешь из стартовых вебалту и впысываешь ввв яндекс ру обновляешь и вуаля стартовая яндекс если не получится повтори попытку

Ан
Анютка

Правильно делать так:
В Яндекс "удаление webalta" и для своего браузера сделать, как там написано.

Никакие смены страниц, пока не удалишь эту дрянь не помогут - хоть "на гаечный ключ тыкай", хоть куда еще :-))))

Натали

проще скачать яндек бар и установить а на вопрос сделать стартовой страницей поставть птичку

Женя Белякова

руками блин не пробовала?