Лариса Парамонова

Вопрос тем, кто играл в Bully на PC...

Играла когда-то в эту игру на xbox360, мне очень понравилась, и хотела бы теперь переиграть. Но иксбокса уже нет, а я слышала, что на компе там очень неудобное управление и бывают частые вылеты. Там правда ужасное управление и сильно ли это портит удовольствие от игры? Или уж лучше подождать, пока куплю приставку?

Марина Старчик

управление там нормальное, а насчет вылетов не знаю когда играл ни разу не вылетела