Светлана Глухарева

посоветуйте какую-нибудь онлайн игру. Можно и браузерную, так как компьютер старый и клиент ни один не потянет (

Юлия Дроздова

Попробуй тут, зайди в раздел "лучшие игры" или выбирай по категориям, по настроению)

Юлия Глазихина

Посмотри на эту [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] . Можно неплохо скоротать время, и по ресурсам не очень требовательна.