Эльмира Баева

Помогите с компом прошуууууу

Что делать ни одноклассники и вк не открывает интернет. Точнее открывает но когда зажоху пишет ваша страничка взломана отправьте смс на такой-то номер. сразу понятно развод, зато когда с другого компа захожу все в порядке. Что делать???? ((( Если что так скачалось после скачивания с инета драйвера для вебкамеры

в папке etc всего шесть файлов: hоsts (блакнот) , networks, services, lmhosts, protocol, hоsts(текстовый документ)

hоsts просканировала, вирусов нет, как его восстановить?

Дарья Маренкова

Качаем с сайта drwebточкаcom лечащую утилиту CureIt! и смотрим, чего она скажет. Я бы посоветовал посмотреть расширения броузера, но это уметь надо...

Spartak Bghjn

файла hosts, который находится по адресу: C: Windows --> System32 --> drivers --> etc --> hosts).
проверь, нет ли там чего лишнего

Shambet Tookeev

Для начала проверить антивирусом, удалить все cookie,если не поможет переставить интернет-эксплоер

Александр Тихомиров

Драйвер был скачан с подворотни, а не с сайта производителя. Вместо драйвера был вирус. Просканируй антивирусом и восстанови файл hosts в исходное состояние.