Ли
Лилия

подскажите какой эквалайзер скачать, что-бы можно было басс усилить!

Накип Д.

эквалайзер скачать? Может еще барабан и ли гитару отдельно скачаешь?

Александр Фоменко

если на компе то Пуск - панель управления - звуки и аудиустройства и там регулируй как хочешь.

Аня Царькова

купи акустику 5.1 в передал от 5тыс вот и увиличивтаь не чего не надо!!!