ОК
Олеся Кряжкова

Скажите, че там по совместимости? светит ли счастье в личной жизни? 15.07.1992 - он. 16.11.1992 - я.

Modest Zvyagintsev

Общение с ним довольно приятное, и совместимость хорошая, но судьба у Вас выйти замуж совсем за другого.

Андрей Буробин

в чем проблемы? нормальная совместимость!!!

Детский Сад 2443

Если откровенно, то-ничё.В недалеком будущем-безразличие и холод в отношениях; взаимного притяжения-нет, поскольку нет реальных точек соприкосновения.

Да
Дарья

Близкими по духу вы никогда не станете - всегда будет присутствовать недопонимание и даже раздражение при разговорах друг с другом. Женщине очень нравится развлекаться, проводить время в веселых, шумных компаниях, в то время как мужчина считает такое времяпрепровождение пустым и бессмысленным, ему намного интереснее почитать или провести время в беседах с мудрым, приятным человеком, пофилософствовать. Помимо этого, мужчина очень сдержан в проявлении своих чувств, что, мягко говоря, не вызывает ни малейшего восторга у более открытой и эмоциональной женщины. Если случится чудо и женщина сумеет хотя бы частично приобщить мужчину к своему образу жизни, то союз может получиться более удачным. Постарайтесь "мягко" руководить мужчиной, без "резких движений" - он "болезненно" независим и часто бросается в крайности. Просьба со стороны принимается им, как нападение на его свободу и приводит к чувству зависимости, поэтому он старается игнорировать просьбы или проявлять свое неприятие.