Лена Рыбакова

Кредит без поручителей и справок с мес. ставкой в размере 10 процентов - это выгодные условия?

Tatiana Subbotina

Это нереальные "мягкие" условия. У нас в стране ипотечный кредит, при котором люди квартиры закладывают, стоит не меньше 12 % ,а тут 10% без гарантий. Тебя обманывают 100%!!!

Надежда Катунина

сам кредит - это уже не выгодно в нашей стране.

Евгений Ниточкин

10% в месяц? это жесть. Кидалово

Екатерина Федорова

Ну Вы сами посчитайте - за год Вы должны заплатить процентов больше, чем сама сумма кредита. Впрочем.... -хозяин-барин