Маньяк Фишер

Подскажите что делать? Дочери и парню по 17 лет, переспали, разговаривала, трындят что любят друг друга .

Андрей

ну так не лезь! вспомни себя в 17 лет...

Cерик

По Торе секс до брака и вне брака один из самых тяжелых грехов так же как измена. (По Корану и Библии кстати тоже)

Ирина Майорова

УК РФ прочтите. С 16-ти лет уже можно хоть на ушах стоять. Есть закон, надо соблюдать. А вот если до 16-ти - за такое по мордасам.

Анна Самадова

яблоко от яблони....

Александра Терюшкова

Ну, любят, и ради бога, лишь бы предохранялись.

Наталья Агеева

Уххх.... скажите спасибо что не в 12-15 лет! Сейчас вон что в мире твориться.... если говорят что любят значит не мешайте, только советы давайте и поддерживайте) вы же мама))

Катерина Милая***

да раньше надо было думать... тут уже поздно что-либо делать.. лишь бы не залетела..

Алексей Солопов

Дочь - под домашний арест, парню оторвать нижние колонтитулы. Пусть идёт подвиги совершает, и приходит сначала завоевать признание мамы, с парой вяленых драконов и ключами от дома..