Николай Кротков

Кто умеет сочинять стихи? просьба к вам. см внутри

Ли
Лидия

это стихи для тебя)) а ему ничего не пиши,солнце. сама была в такой же ситуции))) НЕ ПИШИ.
-Спасибо тебе за теплые дни.За нежные чувства твои и мои.
Спасибо за то, что ты сильно скучал.За то, что когда-то лишь мною дышал.
Спасибо за самые теплые руки.Спасибо за встречи, мечты и разлуки.
Спасибо за радость, за боль и за песни.За все те недели, что были мы вместе.
Спасибо за дождь, за грозу и за бури,Спасибо за страстные те поцелуи.
Ты стал самой лучшею частью во мне,И пусть все прошло,Но Спасибо Тебе. 03.12.2008.

-Я для него была никем-А он лишь крепче обнимал.
Я для него была ничем-А он меня не отпускал.
Я для него и не была,Он никогда мной не дышал,
Но так смотрел в мои глаза,Что меня разум покидал.
Я для него отдала всё-Он стал дыханием одним,
Но для него была никем – Он не был никогда моим.
Я не нужна ему была,Но глупо верила всему,
Зачем обманывал меня?Понять его я не смогу.
Хоть столько времени прошло,При его взгляде стынет кровь,
И пусть мне с ним не повезло,Но ведь была она: Любовь… 22.10.2009

-Я разобью свою любовь,Она уже не так важна,
Ты заберешь свои слова,Любовь нам больше не нужна.
Я разобью остатки снов,В которых вместе я и ты.
Ты не вернешь мои шаги,Я не верну твои цветы.
Мы разберем остатки чувств,Обломки наших прошлых дней,
Ты растоптал мою любовь,И мы стоим сейчас на ней.
Не знаю, сколько нужно слез,Чтоб, наконец, исчезла боль,
Одни осколки от любви-Так забери-же их с собой.
Растает счастье прошлых дней,Ночей, минут, где я и ты.
Нам не вернуть ушедших чувств,Мы навсегда сожгли мосты.
Одни руины от любви-Забудь, что между нами было,
Ты растоптал мои мечты,Но я всегда тебя любила… 21 янв.2010г.

-ВОТ ТАК КОНЧАЕТСЯ ЛЮБОВЬ,На сердце боль и пустота.
И ты меня не позовешь,В своей вселенной я одна.
Вот так кончаются слова,Не знаю, что тебе сказать.
Вот так кончается любовь,Мне нечего тебе отдать.
Твои слова, они пусты,А чувствам всем цена лишь грош,
Вот так кончаются мечты,И ты меня не позовешь.
Не знаю, что ты скажешь мне, когда увидимся мы вновь.
Разбились как стекло мечты,ВОТ ТАК КОНЧАЕТСЯ ЛЮБОВЬ… Февраль, 2010 г.

-Я буду послушной, и буду любимой.Прекрасною, нежною, неотразимой.
Я буду счастливой, весёлой и кроткой,Идти своей легкою, милой походкой.
Я буду как ясное солнце на небе,Я буду вулканом на стонущем жерле,
Холодной как лёд, или жаркой, как пламя,Сегодня хорошая, завтра плохая.
Я буду и криком, и эхом, и звоном,Я буду дождем, буду снегом и громом.
Я буду любить до конца наших дней,Я буду единственной, но не твоей… 25марта,2010г.

Nastya

за что любишь?

он тебя убить готов...

не надоело унижаться?

но если уж так хочется-

то напиши...

ПРИМИ - САМЫЙ ТЁПЛЫЙ И НЕЖНЫЙ ПРИВЕТ !!!

ВЕДЬ ЛУЧШЕ ТЕБЯ – НИКОГО В МИРЕ НЕТ !!!

Что о тебе мне рассказать?

Не стану много я писать.

Нужна лишь строчка:

Ты лучше всех !

И . ( точка )

Ма
Маня

Уходя-уходи и сожги за собою мосты....Не жалей не о чём,мне теперь,всё уже не по чём...О любви говорил-это всё пустота,поняла я теперь,как с тобою жила...)Не кляну,не прошу ,ничего я вернуть не хочу...Пустота,только звон тишины...Мне,пустые слова не нужны....