Графова Наталья

Привет! Я- Ира! Живу в лен. области точнее в городе Приозерске, мне 21 год. Люблю петь, иногда сочиняю стихи, вяжу крючком. Жив

Привет! Я- Ира! Живу в лен. области точнее в городе Приозерске, мне 21 год. Люблю петь, иногда сочиняю стихи, вяжу крючком. Живу с бабушкой, дядей, собакой и котом. Мама живёт в получасе езды от меня, с мужчиной. Увы я не в Питере и потому прогулок не смогу дать, а вот общение да. Вконтакте, асе, майл агенте, или электронной почте, там где ты сейчас читаешь моё письмо. Увы и приезжать я не смогу и не потому что- лень, работа, парень, учеба или дела. Ничего этого нет. Потому, что я инвалид.. не пугайся "вполне симпатишное привидение" я)))) ) Езжу в инвалидной коляске. Я ищу добрую, искреннюю, честную, такую что станет приезжать, хоть иногда. Звонить, писать и ту, для которой чужое "Что ты нашла в этой Ире? ! С ней же никуда не сходишь! ", ту для которое это не играет роли, что живёт вопреки чужому "Фи! ", что делает так как ей охота. Ту подругу что станет ценить. Которая как и я любит животных, стихи, радугу, дождь (но не всегда) , которой близко- попить чаю в приятной, в данном случае - моей компании, посмеяться, погрустить, пошутить, поплакать, послушать музыку. Погулять по улице, сходить на концерты местной самодейтельности. Если ты такая, не любишь клубы и устала от пустых обещаний, устала дружить "на всю катушку" а про тебя вспоминают когда им нужно что-то.. ТО ПИШИ, Я ЖДУ!

Виктор Малин

Приветик !!!

Дмитрий Лапин

привет)))))))))

Лена Егорова

Лень всё читать.

Вероника

ыыыыыыыыыыыыыыыыыы о чем идет речь че тебе надо но скажу тебе ПРИВЕТ