Елена Войнова

вот если вас предупредили уже, зачем всё равно лезете?

Света Швенк

Иногда любопытство сильнее страха.

Ainura

это как тормозной путь, трудно остановиться

Катя Манойлина

довести начатое до конца

Дмитрий Звездочётов

Да нравится мне к Вам лезть...)

Дмитрий

Есть предупреждение - это когда человек предостерегает и в случае чего он готов пойти до конца, реализовать то, о чем предупреждает.
Есть угроза - человек просто запугивает, но не намерен свои угрозы реализовывать.
В случае угрозы я полезу (при условии конечно, что мне это нужно и выгодно) . Мне не страшны пустые угрозы.

Андрей Гусев

ужасно интересно все то, что неизвестно...