Виталик Львов

Правда ли, если человеку показываешь безразличие, он тянется к тебе еще с большей силой? Почему так??

Виталий Чириков

Проявление внешнего безразличия срабатывает на привлечение внимания, поскольку у человека в сторону которого безразличие направлено, появляется охотничий азарт изменить ситуацию в противоположную сторону или хотя бы понять - почему так. Человеку хочется нравиться, если не всем, то большинству, вот он и старается...

Евгения Семенова

если такой, которому надо во что бы то ни стало утвердить свое эго, самоутвердиться, да еще за чужой счет, то будет добиваться хотя бы для того, чтобы потом самому показать равнодушие к тому, кого добивался. слвом, проблемы у такого человека

Катюска Скапашка

Вот всё это не про меня.

Св
Светлана

Некоторое время, ибо ваше безразличие разыгрывает в нем интерес, вы ему кажетесь непокоренной вершиной. Потом либо он добивается своего, либо теряет интерес!

Ол
Олеся

"Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей! "
Вы о этом?
Так это только о женщинах. Да и то, далеко не о всех...

Руслана

Азарт

Арам Манукян

потому что мужик

Поплаухин Валерий

тоже главное не переборщить