Алишер Сахибназаров

Почему запртили чебурашку и гену? Это неправельно!!!! Почему? Почему?

Оксана Бажанова

"Дураков не сеят, не пашут! - они сами родятся! "

Владимир Краюшкин

Ну погоди тоже до 18 лет запретили смотреть. Умные чиновники потому что)

Samvel Atayants

потому что это Россия.

Александр Анисимов

Потому что если лежащего на асфальте Чебурашку обвести мелом, то получится очень даже неприличная фигура

Ирина Журавлева

эти мультфильмы в начале 90х закупила американская компания Уолта Диснея в Россий показ запрещён.