Тимофей

смотрю Наруто кто такой Сай???

Костя

Бывший анбу, подчененный Данзо (Человека в бинтах) который прикозал Итачи убить весь клан. Лудший друг сая (которого он считал братом) должен был сразится с ним в детстве на смерть, но они не смогли зделать этого и во время битвы брат сая заманил его в лес, где сам себя убил сказав саю о своей неизлечимой болезни. После чего саю удалили все чувства. Но при встречи с наруто он понимает, что ему нравится быть с друзьями и он пытается вспомнить, что токое "чувства". Он хочет отказатся от работы шпионом у данзо, но тот ему запрешает это. Но в скоре Тоби после того как саске убил итачи привлекает его (Саске) в акацуки. И расказал ему о данзо. Саске убивает его. И сай на половину свободен. в сериях и манге которые готовы на данный момент сай простой ниндзя объедененных сил шиноби.

Александра Волкова

Рисует оживляет свои рисунки и таким образом дерется ) так сказать) ) и еще друг наруто) ) Брат мелкий так говорит он смотрит) )

Да он человек . НО так же со сверхъестественными техниками борьбы!