Ирина Морозли

Постоянно хочу жрать и думаю о еде, хотя сам дохлый как селёдка...

Антон

А от нас что хотите, чтобы накормили)))

Татьяна Соколова

Надо провериться на наличие тварей, живущих внутри

Сергей

Мне б твои заботы!! !
У меня кум с утра пока супа не поест - из дома не выйдет. Я - с утра в себя чай с бутером запхнуть не могу, а толстый - меры нет. У тебя такой обмен веществ. Ну кушай на здоровье! Главно чтоб еда была разнообразной - авитаминоз не схвати.
Ну и учись лучше (пределов нет) готовить и больше зарабатывать!! ! Удачи и приятного аппетита!

Shurik Vohidov

переставай ДУМАТЬ о еде - начинай жрать! )))

Ситников Андрей

я тоже
я нетолько хочю жрать много а я и жру как слон но все остаюсь дохлым

Игорь Митрофанов

Сходи в тренажерный зал, подкачайся, и жри не все подряд. гляишь, у селедки и мышцы появятся и жрать все подряд перестанешь....))))

Елена Сизинцева

В разделе здоровье,
ответ был, бы
проверься на паразитов в кишечнике,
(глисты).

Диловар Шарипов

Быстрый обмен веществ. Это нормально в молодом возрасте, если больше 25 лет стоит обратиться к врачу.

Ксения Комарова

парень я тебе завидую. не парься