Эмиль Ибрагимов

Как называется этот персонаж? Кто это?

Тимофей

There are two things that I know for certain. One, Bert and Ernie are gay.

Дин сделал заявление, что Берт и Эрни – геи. Берт и Эрни персонажи сериала «Улица Сезам» – это одна из самых популярных в мире детских передач. В создании шоу активно принимали участие педагоги и психологи, специалисты по развитию ребенка, которые позаботились о доступности и привлекательности программы для дошкольников и детей до 12 лет. «Улица Сезам» учит не только чтению и счету, в игровой форме дети узнают об основных нормах и ценностях современного общества, о положительных и отрицательных чертах характера, учатся разрешать конфликты мирным путем. Программа воспитывает в ребенке самоуважение, оптимизм, активную жизненную позицию и стимулирует любознательность.

Атёнак

Из улицы сезам, вроде.

Бауыржан

У этого может быть только одно название - "ИДОЛИЩЕ ПОГАНОЕ" )))

Арина

Из улицы сезам Эрни (Еник)