Валерия

Хотим создать молодежную газету) ) Как назвать? какие рубрики внести в газету?

Хочется чтобы наша молодежь в станице заинтересовалась этой газетой))

Артур

александр в вегасе

Ира Рысина

Название газеты: "Трудовая практика"
1. ) Реальная помощь городу (уборка, ремонт парков, лавочек, сбор на субботники. )
2. ) Куда пойти учиться?
3. ) Куда пойти работать после учебы? Реклама фирм, принимающих на стажеровку.
4. ) Обязателен электронный вариант газеты.

Александр Бочко

Как назвать... не могу вот так сразу, а вот про рубрики - развлекательные программы в городе, статьи про субкультуры, что нового в кино с обзором (включает в себя наверное первый пункт) , развлекательные статьи, рубрики "сделай сам" и т. п.)) )
Вы - молодая девушка... у Вас фантазия должна литься через край)

Серёга Горбулин

"Маленькие путинцы! " и рубрики "Восхвалим Путина", "Дагестанские свадебные традиции" и "Мусульмане наши лучшие друзья". Газета найдет поддержку в политической сфере.

Маргарита Красикова

Мир и молодежь. А рубрики, любые, как здесь. По вкусу.

Валентина Король

Предлагаю такие названия: "Мы-молодые", ""Молодёжь, вперёд", "Молодой город"(вместо слова "город", естественно, будет название Вашего города, села, района и т. п. )

Рубрики: "Мы и наша учёба"(о жизни в школах и др. учебных заведениях) , "Наши инициативы", "новости региона". Ну и естественно, "Юмор", ведь студенты и школьники любят шутки и шутить! Дерзайте, удачи Вам!!!