Н*
Надя *

дата рождения 12. 09. 1990, интроверт, флегматик, друзей нет, подскажите, как это исправить?

Ольга Тутова

Это не исправить, но приспособиться к этому можно.

Елена Коленько

Я бы сказала так: интеллектуал, уверенный в себе, порой слишком придирчивый к окружающим разумный эгоист. Вот. Первое, что мешает быть "ближе к народу" - это слишком высокие требования к нему (в смысле народу) - снисходительней будьте, терпимей - народ и подтянется. Второе - энергии у вас маловато - энергетический вампир вы. Научитесь набирать энергию, станете более привлекательным для окружающих. Как набирать, решайте сами - спорт, йога, путешествия (есть у вас к ним тяга безусловная) , искусство, природа, животные, любые интересы приветствуются. В межсезонье красная энергетическая пища + баня.

Юл
Юлия

Не много стать посмелее, начните с того, что заведите себе побольше собеседников в социальных сетях.

Владимир Гредасов

где живешь?? есть всякие мафии, организуют часто встречи по интересам)) ходи на такие мероприятия... там люди активные.. сами расшевелят.. если общаться тебе трудно))) если ты с Москвы.. посоветую пару мест неплохих)))) Удачи тебе!!!