Дмитрий Головкин

подскажите фильм про зомби интересный пожалуйста. желательно тот где они в супермаркете закрылись или еще какой нить)

Ленара Неваленова

Рассвет мертвецов
28 дней спустя
28 недель спустя
48 Недель Спустя
Добро пожаловать в Зомбилэнд
Земля мёртвых
Идеальный вирус
сериал - Ходячие мертвецы

фильмы Джорджа Ромеро

Лариса Казбекова

Рассвет мертвецов (про супермаркет) , Ходячие мертвецы (сериал)

Мария Дзиндзюра

Рассвет мертвецов - мой самый любимый про зомби. И супермаркет есть) Ищи с комментариями в конце, как снимали фильм, очень круто)) ) И Зомбиленд ничего так)

Елена Воронина

операция мертвый снег

Лана M

Фильм "Репортаж" (англ. "Rec") - реалистичный.