Н*
Наталья ***

Скажите можно ли в интернете онлайн посмотреть сериал "Обратная сторона Луны" с 7 по 16 серии?

Первый сезон

Вероника Размашкина

Фигня, они не выкладывают на сайты. а даже если написано, открываешь там есть все 16 серий, но в итоге ничего не открывается. Система такая по телеку кажут, они люди записывают и выкладывают в инет. Максимум что можно это посмотреть пораньше серию, часовые пояса.
Кто найдет кидайте ссылки, тоже сериал понравился.
Маленько затягивают сюжет только, вот это удручает и напрягает.
Нашла только краткое описание сюжета. на серию нажимаешь и там появляются титры. http://torrent-files.org/tv-i-serialy/russkie-serialy/2124-obratnaya-storona-luny.html

Arman

гугл. канеш можно.

Татьяна Мордвинова

google.ru
Задай в поиск и ищи
нашла, наслаждайся!

Игорь Гладун

да вроде нет у меня игра майнкрафт есть