Василий Пугачёв

а можно самому поменять прошивку на нокиа с7? что для этого требуется и можно ли это все найти в иннете?

Дмитрий Тарабрин

Да, конечно. Для этого нужно время, интернет и шнур от телефона к компу. Все, что необходимо для операции можно найти в интернете.

Геннадий Ветров

Можно прошить официальной прогой и неофициальной. Советую phoenix(неофициальная)