Mesut Ay?n

Помогите с ключом windows 7

Вобщем у меня есть ключ на Windows 7 Домашняя расширенная
Коробка, в ней документация, сам ключ и диск
Скажите я хочу продать, как мне показать людям что ключ ещё не активирован?
знаю что не кто не купит ибо подумают что развод

Ве
Вера

Если версия - действительно коробочная, то Вы имеете право ее перепродать и люди могут активировать ее на другой машине - право лицензии в этом случае переходит им.
подтвердить именно тот момент, что Вы не активировали - никак не получится.

Александра Исакова

скажи покупателю: если не активируется, я верну вам деньги.
вариант?

Adilet Kasymov

Если у тебя коробочная версия Retial, то даже если ты ее активировал, то ничего страшного, разрешаеться повторная активация или смена кода активации. Объясни это покукпателю, с ссылкой на Майкрософт, у них где - то есть об этом инфо. Если бы ключ был ОЕМ - здесь бы были проблемы.