Денис Клюев

посоветуйте игры на компьютер про бокс или бои без правил

Адрюшка Rush

Заходи на http://www.playground.ru/flash/ , затем в раздел Драки и вперед в бой!)

Наталья Хвостова

Купи консоль, на ПК нету нормальных подобных игр.

Ев
Евгений

файт найт

Игорь Владимиров

Стрит файтер 5
Но большинство таких игр - эксклюзивы на консоли, поэтому на ПК выбор не велик.

Natali Notka

Старая True Crime Streets of L.A
Игрушка от Activision. Типо ГТАшки, играешь за копа.. .
Перестрелки, погони, и ДРАКИ. Там драться много надо будет, вот те и бои без правил)) )
Можно выучивать новые приемы и разные захваты в свободное от работы время (в игре))

Андрей Смирнов

Tekken-огромное количество комбо, очень интересно на двоих играть.

М*
Макс *********

поставь эмульи на комп, А остальное за тебя сделает инет 🙂 WWE vs RAW 2009-2011

Veronika Gagarina

1.Real Boxing
2.UFC(2010)