Ульяна

как быть?? ? подскажите

Всем привет! я теряюсь как малолетка, хотя мне 22 года. Мне безумно нравится один парень, как намекнуть ему что я не замужем (он видел меня с дочкой маленькой) . Я ему тоже нравлюсь (ходит глазом подмигивает и мило улыбается) . Рабоает он в ремонте обуви. )))) завтра пойду туфли ремонтировать. ))))) При встречи с ним обо всем забываю. как познакомится с ним. Дайте НОРМАЛЬНЫЙ совет!!!!

Валера

оставь в туфлях свой номер телефона. Если он действительно заинтересовался - обязательно перезвонит!

Оксаночка Шоколадка

попроси номер телефона. типа если каблук сломается то с него вино)

Екатерина Старикова

прочти роман "Анна Каренина"

Um
Umeedy

Флирт, но не навязчивый