Ладо Гигиташвили

какой фильм круче Шкатулка проклятия или Явление?

Просто оба крутые фильма. В первом знаю что мужик из фильма Лузеры играл. Оба трейлера захватывающие, всё не как решиться не могу.

Надежда Жукова

Крутые фильмы? Явление вообще говнище

Рустам Курбанов

явление фигня. полтора часа непонятно чего.

Эдуард Солод

Явление вообще не о чем, а шкатулку проклятия можно посмотреть, но все самые интересные моменты показанны в трейлере!! ! А так сюжет до боли знакомый, в девочку вселяется демон и отец ищет кто б его изгнал... прочитают молитвочку и все... я опечалена фильмом...