Сергей Маштаков

Каждые 10-20 минут зависает ноутбук, если включен wi-fi.

Вернее, зависает Интернет. При этом, чтобы он вновь работал, нужно обязательно ПЕРЕГРУЖАТЬ комп. И проблема это явно компа - ибо а) если подключить интернет непосредственно через шнур в комп - проблем никаких. б) у родственников, которые на своих компах юзают этот вай-фай, никаких проблем нет.

В чем проблема?

Павел Скачков

настроика сеанса, в роутере прописывается

Андрей

обнови драйвера Wi-Fi

Антон Суворов

Канал выбери не забитый (к примеру). Надо посмотреть, подумать, на расстоянии не отдиагностировать...