Валерия Боровикова

Пролил бл*ть чай на клавиатуру ноутбука! Теперь копки плохо плохо нажимаются, липнуть. Кто что посоветует? Может есть у ко

Пролил бл*ть чай на клавиатуру ноутбука! Теперь копки плохо плохо нажимаются, липнуть. Кто что посоветует? Может есть у кого есть видео как снимать кнопки и ставить обратно

Анастасия Сущ

Постирай в стиральной машинке ...или отнеси в ремонт пока он завистью не покрылся и ему не пришла пИЗда

Вероника Крэш

посоветую не пить чай за компьютером, или купить для него дождевик

Вадим Чугин

Отнесите в сервис, возможно смогут почистить
Подключите внешнюю клавиатуру

Мария Вершинина

Смотря какая модель ноута, разные ноуты разбираются по разному (но общая схема разборки одинаковая - открутить все болты)))

Ир
Ирина

мои поздравления - ты влился в огромную семью проливших что-либо на ноутбук! лучше отдать специалисту для чистки !!!

Ле
Лена

Сервис Центр- вот твое спасение!

Дм
Дмитрий

оо, тут тебе ничем не помочь, только послать.. -в сервис.

Иван Мейхер

аккуратно подеваешь плоской отверткой клаву отстегиваешь шлейф и заклеиваешь кнопки ламинирующей пленкой и покупаешь водку а лучше чистый спирт наливаешь в тазик опускаешь клаву туда по несколько раз два три раза окунешь возможно поможет если не помогло значит вывод либо руки кривые либо клаве это не помогло