Виктория Калиничева

подскажите пожалуйста программу для взлома браузерных игр например (легенда нследие драконов)

Анна Колосова

Мозг и руки, программу ты такую не когда не найдешь

Рамай

во первых програм для взлома дтмф серверов ты не найдеш (разве что купиш за космо-цену, и не факт что ты ее получиш, ) а во вторых читай кодекс, там чотко написано за что и сколько дают, найди пункт незаконное завладение комерческой информацией