Валентина Овчинникова

Нужно ГДЗ по рускому Разумовской в формате ТХТ (ну короче чтоб мой Prestigio смог почитать) . Где скачать.

-Да, меня забанили в гугле.
-Да, меня забанила в Яндексе.
-И нет я не вру (почти=)

Учебник 2011 года.

Да да да ШКОЛОТА проснулась...

Игорь Савенок

МальЧик есть еще куча поисковиков, и вообще, а не проще самому РУССКИй рещить? Это же даже не геометрия, и еще совет на будущие засунь престиго под м103 и вместо того что бы ходить в школу с этим уг лучше в танки задроть

З. ы жалко нету смайла с тролфейсом на мыле