Ринат

После установки IDM Chrome перестаёт воспроизводить мультимедию в ВК и Одноклассниках.

Уважаемые, вот Вам пища для ума. Давным-давно всё работало, стоял и Хром и ИДМ, всё прекрасно перехватывалось и скачивалось. Не так давно счастье кончилось - при попытке воспроизвести видео, например, В контакте, выскакивает окно скачки ИДМ, а видео не воспроизводится. В Одноклассниках то же самое. Снёс Хром, переустановил. Медиа заработала, но теперь ИДМ перестал перехватывать. Переустановил ИДМ, опять не воспроизводится ничего. Что за херь, подскажет кто, а? Буду весьма признателен. Проявите свои умы. Спасибо. (=

**
*дмитрий *********

Ставь оперу или файрфокс погуглите это 45

Андрей Холодов

ставь оперу или файрфокс

Анюта Глушкова

установи расширение ВКонтакте. ру Downloader