Ир
Ирина

Девичьник, подружки заказали самого, самого Зажигательного Стрептизёра (чтобы вы Сделали? ) если такое произошло

открывает дверь Избранница, а на пороге. мужичёк метр с кепкой спрашивает: "Стриптезёра вызывали? "
Женщина в ступоре, подружки : "кто там? пусть проходит"
Мужичек проходит и спрашивает: "а где тут переодеться можно? "
отправили в соседнию комнату (пустую)
Женщина садится к подружка и не как отойти не может Глубоко Вздыхает и спрашиват: "ну и сколько это Удовольствие с метр с кепкой обошлось? "
молчание.... Одна из ТРОИХ ПОДРУЖЕК ПРОИЗНОСИТ. 20тыс. долларов.
и входит Он....

Oscar Zhumaniyazov

точно посмеялась бы от души)) ) ржууууу

Света Швенк

Станцевала бы с ним)))))

Матрос Април

Взяли бы по длинной палке-вреде как шест и отплясывали с ним-хоть вертеться нас научил вокруг "Шеста"))