Ко
Конфеточка

жив-ли кто-то из ветеранов Первой Мировой Войны?

Ириска Сладенькая

4 февраля 2012 года в возрасте 110 лет скончалась англичанка Флоренс Грин, являвшаяся последним живущим ветераном Первой мировой войны. [2]

На данный момент, подтверждённых ветеранов Первой мировой войны в живых не осталось.
вики

Владимир Фролов

Ваш вопрос напомнил мне анекдот из застойных времён.
Приходит в магазин дряхлый дедок, и обращается к продавщице.
- Доченька, вы ветеранов Куликовской битвы, без талонов обслуживаете?
- Конечно, но нужна подтверждающая справка.
- А где я тебе такую справку достану?
- Ну, не знаю. Татары же где-то достают!!