Джамшед Носиров

Доброе утро всем! Как зашифровать или изменить свой ip, чтобы к примеру выдавал фальшивый?

Rishat Sharipov

анонимайзеры, прокси. программы типа hide ip

Сергей Сер

Его можно скрыть если заходить через ТОР, но учти что скорость упадёт....

Галина Плёнсак

Начиная с проксей (погугли... долго калякать) , ананимайзеров и заканчивая ТОРом (тоже погугли) . Даже есть такое явление как "линукс инкогнито" (разработан на дабиане) , там загрузка через ТОР идёт, работает с виртуалки или как лайв си ди.

Ольга Тюленева

наряду с программами, можно использовать прокси-сервера ! (заходите на серверс - регистрируетесь - он запоминает ваш айпи - и дальше дает свой, все ваши дальнейшие действия будут производится от его лица)

Максим С

Через прокси-сервер, но тебе необходимо все четко изучить по этой теме.