Елена Лагуткина

подскажите посмотрите можно ли доверять деньги этому сайту??

хочу заказывать вещи с этого сайта не мошеннический ли а? ? начальный вклад должен быть для того что бы заказывать 200 у. е

вот сайт уберите пробел

http:// [ссылка заблокирована по решению администрации проекта][ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

http:// [ссылка появится после проверки модератором] women-s-coats-c2107

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

www. wholesale-dress.net/women-s-coats-c2107

там кароче сайт с одеждой

3 дабл ю. wholesale-dress .нет

Катька Воробьёва

Я лично пользуюсь только наложенным платежём!

Наталья Бутылкина

Алина, не будьте дурой и шлите нах все сайты с предоплатой.
Я тоже вероятно успешен и по 3 косаря грина имею, но сливать не спешу.

Анастасия Айрон

Если сразу хотят денег, это галимое динамо. Сначала товар по почте наложенным платежом, а там расчитываешься.

Елена Орлова

впервые слышу про 200, был обычный китайский магазин с предоплатой.
качество - как повезет, если готовы все потом выкинуть - заказывайте, но может ничего выкидывать и не придется
тут лучше закажите - хоть доставка бесплатная

Алёна Ручкина

нет конечно - это развод ...все интернет магазины должны принимать оплату вконце при получении или доставке ...ЗАПОМНИ