Елена Тимошина

какая разница между Sony Ericsson Xperia Neo V и Sony Ericsson Xperia Neo. То, что камера разная, я в курсе

Olga Baranowa

Первым делом начнем с комплектации.
---------------------------------------------------------NEO-----------------------NEO V
1.Карта памяти ---------------------------------8Гб 4класс--------------2Гб 2 класс
2.Стереогарнитура----------------------------затычки mh650--------вкладыши mh410
3.HDMI кабель-----------------------------------в России да-------------как повезет
--------------------------------------------------------в Украине нет
Далее самое главное отличае У нео 8Мп xperia Exmor R, а у нео в 5Мп У обычного Нео камера, как и у всех в линейки топовых xperia Exmor R, которая считается одной из лучших среди всех представленных на рынке смартфонов. У нео в же стоит старая камера, та же самая которая используется в mini и mini pro.
Цифровое увеличение: у Нео интеллектуальное масштабирование (smart zoom) кратностью до 2,46х и плюс до 16x, у Neo V просто 16х
То есть на деле, увеличение у Neo V в происходит за счет растягивания пикселей, у Neo же за счет диафрагмы и фокусировки без потери качества изображения, в отличие от Neo V.