Эльмир Мамедов

меня волнует вопрос! почему на avito.ru такие дешевые машины, а именно ваз 2112 2007г. можно найти за 100к, как так?

Александр Череп

Наверняка Кривые!

Татьяна

а кому он нужен!!!! сейчас иномарки доступны

Слава

Когда в живую увидишь эти машины-то сразу поймёшь!

Оксана Певень

битый. или еще что нибудь интересное чего не скрывает продавец. да так что даже перекупщики не берут. такие объявления даже не смотри. смотри дороже

Марина Васильева

Ни фига себе дешёвые.... Я бы-и половины за помойку эту не дал бы....

Га
Гайк

а это дерьмо больше и стоит не должно!! ! десятое семейство это вообще очень плохие машины

Адрюшка Rush

Битые, крашеные, неисправные и т. п.... Причин много!! ! Если стоит подозрительно дёшево - значит автомобиль не в порядке!

Оксана Антоневич

Было бы удивительно, если бы они стоили дороже.

A Sh

да они после 5 лет гнить начинают со страшной силой - вот и избавляются